Sguazzini, Büste,
um 1910, Bronze patiniert, Kopf aus Alabaster, rücks. bezeichnet und mit Gießerstempel, Höhe 16,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sguazzini, Büste,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Hl. Florian im Barockstil, Landespatron von Oberösterreich, 20. Jahrhundert
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 316 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",